Начинается отсчет до возвращения Токио Хотел на сцену… они полны энергии и уже практически не могу дождаться, когда вновь будут выступать! Первый большой концерт будет в очень особенном городе… Лиссабоне!!!
На данный момент, Билл, Том, Густав и Георг уже практически приготовили свои чемоданы, чтобы вернуться обратно в США!!! И они уже не могут дождаться своего первого шоу…. Поверьте: Они никогда еще не желали настолько сильно возвращения на сцену!!!
Батерии заряжены.
Токио Хотел очень взволнованы так же как и мы по поводу очередного выступления…. И они полны энергии, потому что на протяжение всего этого времени после операции и реабилитации Билла, они расслаблялись. И конечно же, они скучают по своим фанатам и концертам!!! Первое шоу будет 3 мая на американском музыкальном фестивале, Bamzoole! Так же будут выступать Paramore и Snoop Dog! Спустя три дня будет релиз их альбома "Scream" в США.... Все хотят, чтобы это имело огромный успех. В Канаде, он поступил в магазины и занял 6-ое место в чартах, превращая Токио Хотел в первую немецкую группу, получающую такие высокие оценки в канадских чартах! Они великолепны!
Больше музыки!
Диск, который Токио Хотел представят в Америке называется "Scream", так же как и в Португалии, но включает две темы! "Live Every Second" и "1000 Oceans", английская версия "1000 Meere". В тот же день, когда CD будет выпущен, Токио Хотел выступят на программе MTV TRL. И 9 мая они приглашены участвовать в шоу "Late Night Show With Conan O'Brien"! Все внимание на Youtube, потому что мы уверены, что видео появятся там, в кротчайшие сроки! В настоящее время они были номинированы немецким каналом VIVA в трех категориях Comet Awards 2008!Вы можете голосовать до 23 мая в номинациях «Лучшая Группа», «Лучшее Живое Выступление» и «Лучшее Видео»! Будьте готовы,… потому дальше начнется европейский тур! И, наконец, они будут здесь в Португалии. Ура!!!
Вместе с этим будет несколько сюрпризов!
Токио Хотел готовят сюрпризы для их концертов европейского тура, который начинает 1 июня в Лиссабоне!!! «Мы уже не можем дождаться, когда вновь вернемся,» сказал Том! Мы взволнованы….
Письмо Билла
Билл очень благодарен за всю поддержку, что фанаты со всего мира показывали ему на протяжении последних нескольких недель… Доказательно прямо здесь, послание, которое он написал сам. И его мы переводили для вас. Том говорил в интервью, что Билл «писал очень много вещей в своем блокноте,» не только для того, чтобы общаться с людьми (потому что он не мог подолгу разговаривать), но так же у него было много вдохновения для новых песен!!! «Его невозможно остановить», подтверждает Том, улыбаясь.