• Авторизация


Wala.co.il: Израиль 27-04-2008 02:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Wala.co.il: Израиль

[651x401]
Дана Шемеш вообще считает, что Токио Хотел нереально круты! И их фанаты не менее хороши, нежели их музыка.

Хорошо, я признаю, что в начале я думала, что Токио Хотел это просто бизнес «розоватых» сопливых мальчиков с черным лаком на ногтях, декоративным и мрачным макияжем для глаз. Вся это эмо мода, которая никогда мне не была по душе.

Но я просто поняла, что Токио Хотел и особенно то, что произошло здесь в Израиле просто тотальное сумасшествие! Мне даже не нужно быть теми фанатами, желающими обладать частью всего того, что происходит вокруг них: Израильские фанаты – это просто объединенная и сумасшедшая группа, которая устраивает постоянные встречи, управляющая вэб-сайтами и даже старается вернуть их однажды обратно в Израиль!

Да, Токио Хотел самые сексуальные! Это все о группе с классными текстами песен и музыкой (ведь все они пишут сами), и не ошибетесь! Это действительно не типичный бойз бэнд, это Рок-н-Ролл! Но именно для меня, помимо хорошей музыки, я думаю, это словно быть частью чего-то особенного, даже если это и группа мальчиков и девочек, которые встречаются в магазине, чтобы поговорить о группе. Потому что мы «вместе» в этом месте (в Израиле)?!

Братья Каулитц, возможно, вернутся в Израиль, но тем временем, Monsoon будет играть снова и снова.

И кричите вместе с нами: Токио Хотел – круто или нет?

[640x427]

Источник: http://manachama.walla.co.il/?w=/2035/1269500
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для www.tokiohotel.ru, 24.04.2008
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
27-06-2008-08:58 удалить
У каждой группы есть свой обычный стиль и стиль, который им нужен для имджа на сцене. ) Это всегда так.. А фанаты просто сами думать не хотят и равняются на образ группы, хотя в жизни они совсем другие... Эмо - это не стиль одежды - это образ эмоционального меланхолика, которые имеет комплекс заниженной самооценки. Наша же молодежь думает, что это круто и модно. Хотя по сути в корне здесь нет никакого стиля и красоты. Простой выпендреж, отголоски японского антуража из крейзимультов или комиксов. Зачем вы вносите это в себя? Пусть это их остается - японцев, это их жизнь, их проблемы, их "мода"... Будьте индивидуальны, имейте свое мнение, независимое от общей моды или ее направлений. Одевайтесь стильно, практично, красиво. А насчет музыки, не стоит циклиться на одном звуке, прислушайтесь к другим ритмам, есть тоже хорошие, мелодичные и довольно популярные. Удачи..
A-Cardinal_kau 28-06-2008-02:25 удалить
Аноним, очень интересно)))) по поводу субкультуры эмо не соглашусь, довольно узкое понятие вы в него вкладываете, а насчет молодежи, не надо так уж строго о ней отзываться. Молодость это тот недостаток который проходит со временем, так что вы еще не успеете оглянутьс как они изменятся и станут серьезными, загруженными взрослыми. Насчет звуков - звуков много, но только каждый выбирает для себя тот, который на данный момент ему близок, однако через некоторое время ситуация может в корне измениться)))
28-06-2008-08:50 удалить
В некоторой мере согласен.. ) Мы меняемся, сегодня нам нравится один стиль, один ритм, через годы мы будем склоняться к другим звукам.. К примеру, меня раньше привлекало техно, сейчас, когда я стал более опытен в этой сфере - я отдаю предпочтение чилауту или зажигательным мелодиям.. Хотя мне всю жизнь нравится еще R&B - богатство, красота, стиль, качество.. ) Респект.. )
A-Cardinal_kau 28-06-2008-14:17 удалить
Аноним, согласна))) предлагаю встретиться в аське и пообщаться на эту тему. Мне бы этого хотелось, приятно читать посты со смыслом)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Wala.co.il: Израиль | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»