Wala.co.il: Израиль
[651x401]
Дана Шемеш вообще считает, что Токио Хотел нереально круты! И их фанаты не менее хороши, нежели их музыка. Хорошо, я признаю, что в начале я думала, что Токио Хотел это просто бизнес «розоватых» сопливых мальчиков с черным лаком на ногтях, декоративным и мрачным макияжем для глаз. Вся это эмо мода, которая никогда мне не была по душе.
Но я просто поняла, что Токио Хотел и особенно то, что произошло здесь в Израиле просто тотальное сумасшествие! Мне даже не нужно быть теми фанатами, желающими обладать частью всего того, что происходит вокруг них: Израильские фанаты – это просто объединенная и сумасшедшая группа, которая устраивает постоянные встречи, управляющая вэб-сайтами и даже старается вернуть их однажды обратно в Израиль!
Да, Токио Хотел самые сексуальные! Это все о группе с классными текстами песен и музыкой (ведь все они пишут сами), и не ошибетесь! Это действительно не типичный бойз бэнд, это Рок-н-Ролл! Но именно для меня, помимо хорошей музыки, я думаю, это словно быть частью чего-то особенного, даже если это и группа мальчиков и девочек, которые встречаются в магазине, чтобы поговорить о группе. Потому что мы «вместе» в этом месте (в Израиле)?!
Братья Каулитц, возможно, вернутся в Израиль, но тем временем, Monsoon будет играть снова и снова.
И кричите вместе с нами: Токио Хотел – круто или нет?
[640x427]
Источник: http://manachama.walla.co.il/?w=/2035/1269500
Перевела Aaliyah_Babygurl специально для
www.tokiohotel.ru, 24.04.2008