• Авторизация


Открытки от Tokio Hotel фанам 26-04-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Информация еще прошлогодняя, но очень интересная. Мне кажется, что она показывает насколько уважительно относятся токийцы к своим фанатам.
 
В связи с напряженным графиком выступлений заграницей, у Токов остается действительно очень мало времени на немецких фанов. Поэтому, чтобы не обидеть своих немецких фанов, ребята придумали посылать из-за границы открытки с приветами!
 
Первый привет прилетает из Швеции от Тома
 
 
Привет, народ! Швеция приняла нас просто солнечно, хотя к их языку ещё надо привыкать и мы как всегда обходились нашим ужасным английским! Сегодня мы раздавали автографы один час, осматривали IKEA, и после этого на ужин был очень вкусный хлеб ;-) правда! Наша поездка была суперская, клёвые люди, действительно милая страна и наш альбом поднялся в чарте с нулевого места прямо на первое! А завтра мы летим в Мадрид!!!
 
 
Из Мадрида пишет Билл (если я не ошибаюсь)
 
 
Привет, народ!
Я думал, тут будет очень жарко, но весь день шёл дождь, а мы выступали на опен-эире Мтв.
Концерт был потрясающий, было весело и наши фанаты были просто сумашедшими, и их было очень много.
Конечно не как дома, но всё же... :-)
Жаль, что мы не смогли отыграть в Испании настоящий концерт в большом зале, но наш график очень плотный. Сегодня вечером познакомимся с испанской кухней и узнаем какая тут ночная жизнь!
С любовью,
Билл, Георг, Том, Густав
 
 
Привет из Милана от Георга
 
 
Ciao Bella!! (Привет, красавицы!)
Итальянцы не хотели нас впускать...
В аэропорту была забастовка; как сказала нам стюардесса, итальянцы часто бастуют!
Наш приезд был непростым, но мы на "Festival Bar" было круто...
Там мы были с Stern Tv, которые снимали, как мы живём в Италии. От самого большого итальянского Музыкально телеканала до нашего водителя, который сказал нам несколько неприличных слов... которые мы не повторим никогда!
С любовью,
Георг, Густав, Билл, Том
 
 
От Густава из Парижа
 
 
Густав из Парижа
Mon cheri (мои дорогие),
Сегодня мы на музыкальной радиостанции М6 в Париже. Здесь всегда труднее чем в Германии, но в итоге всё закончилось хорошо... как бы то ни было. После этого всё было как обычно в отеле, но затем, попозже вечером я пошёл к Эйфелевой башне, чтобы сделать немного фотографий. Если хотите, я вам их пришлю! Ах да, надеюсь вам понравилась чайка*!
A bientot (До скорой встречи).
Густав, Том, Билл, Георг
 
[показать] [показать] фото от Густава))))
 
Лондонский привет Тома
 
 
Всем привет!
Промоушен без конца, да еще и по-английски! Ну ладно, по крайней мере до определенного момента. Однако все идет лучше, чем мы ожидали. На этот раз Лондон смог нам предложить намного большее - у нас даже было время немножко погулять по городу. Потом мы отдыхали, смотрели в номере DVD. Спать мы ложились несколько раньше обычного - до 5 утра. Завтра у нас первый концерт на острове!!! Пожелайте нам удачи (даже несмотря на то, что Георгу уже ничего не поможет ;))
Всем вам большой привет из Великобритании.
Том, Густав, Билл, Георг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытки от Tokio Hotel фанам | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»