• Авторизация


Интервью Браво с Георгом и Густавом 23-04-2008 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интервью с Георгом

Б: Ты самый старший из ТХ. Значит самый серьёзный?
Г: Вообще,самый серьёзный из нас-это Густав. Я-после него, хотя тоже иногда совершаю много глупых поступков.
Б: А тебе не кажется,что некоторые из вашей группы-большие раздолбаи?
Г: Неееееееет!  Я знаю ребят очень хорошо: мы общаемся ежедневно уже 7 лет. Так что, могу точно сказать, что это не так!
Б: Ты кажешься всё-таки очень серьёзным...
Г: (смеётся). Да нет, я просто очень застенчивый. Но я очень люблю тусовать на вечиринках и развлекаться. И конечно,больше всего на свете я обожаю музыку.
Б: А почему во время фотосессий ты так редко улыбаешься?
Г: Я не умею делать этого по команде. Я смеюсь только тогда, когда мне реально весело. Я, например, люблю повседневные комические ситуации. Чаще всего мне приходится смеяться над собой, потому что я очень неуклюжий. Даже если чья-то нога будет стоять в 3х метрах от меня, я обязательно наступлю на мозоль на этой ноге. Это у меня с рождения. Потому Биллу, Тому и Густаву всегда со мной весело.
Б: Назови свою самую сильную сторону.
Г: Я очень невозмутимый. Могу всё время оставаться спокойным и обдумывать всё без паники. Ещё одна моя сильная черта-это пунктуальность (начинает хохотать как ненормальный)
Б: Ну, ты это шутишь, похоже...
Г: Разумеется. Я стараюсь над этим работать. По утрам я просто не могу вылезти из кровати. Я единственный из нас, кому надо звонить по 3 раза, а иначе я просто не встану. Я подхожу к телефону,говорю: Да я проснулся. И тут же валюсь обратно. Понятия не имею,почему так происходит. Я-то сам просто не выношу,когда люди не приходят вовремя.
Б: Что для тебя важно в жизни?
Г: Прежде всего семья, потом группа.
Б: Ты романтик?
Г: Когда я влюбляюсь в девушку,то становлюсь очень романтичным.Мне,например,нравятся ужины при свечах.
Б: И когда это было в последний раз?
Г: Очень давно! Хотя когда я задумываюсь над этим, то понимаю - ещё никогда не был влюблён по-настоящему. Если бы это была настоящая любовь, то я бы до сих пор был бы с той девушкой. А на понравившихся мне девушек я западаю очень часто.
Б: Тебе бы хотелось найти постоянную девушку?
Г: Незнаю. Сейчас я себе с рудом предстовляю какие-то отношения. Но думаю, когда ко мне придёт настоящая любовь, то всё получится. Говорят же: кто не ищет, тот находит быстрее всего.
Б: А какие девчёнки тебе нравятся?
Г: Определённого типажа нет. Она должна быть просто приятным и открытым человеком, с которым здорово проводить время.
 
Интервью с Густавом
 
Б: Привет, Густи! Как ты?
Г: Привет Браво! Я отлично, только у меня забот полон рот. Мы как раз сейчас вовсю готовимся к туру. Но я очень рад тому, что мы снова будем ездить. Это же так круто!
Б: Густав, скажи честно, что ты за парень?
Г: Я не очень люблю давать себе оценки. У других это получается намного лучше. Вот мои родители, которые знают меня достаточно давно (смеётся), говорят, что я всегда был очень взрослым по сравнению с моими ровесниками. На самом деле очень круто быть таким, какой ты есть: это очень важно для меня. Было бы ужасно, если бы сейчас я зазвездился и начал заказывать в гримёрку жёлтые орхидеи и отказывался выходить на сцену, если б мне принесли красные. Ни тогда, ни сейчас я себе такое точно не позволю!
Б: Но "звёзд" же всегда обслуживают. Тебе это не нравится?
Г: Мне больше нравится делать всё самостоятельно. Я даже специально прошу об этом (усмехается). Не надо за мной ничего носить!
Б: А как ты сам справляешься с фанатками, которых у тебя полно?
Г: Я очень люблю наших фанаток, но пока не переходил эту грань в смысле чего-то большего.
Б: Билл уже 2 года не целовался. Когда ты целовался в последний раз?
Г: (Задумываетса). Ой, я и не знаю даже...
Б: Но в августе 2005 года у тебя же была подружка....
Г: Да! Вот тогда,пожалуй,это и было. Так что сейчас мне,наверное,надо наверстать упущеное. Может, я вообще разучился это делать? Ведь чем больше практикушься,тем лучше получается.(смеется)
Б: То есть у тебя никого нет...
Г: Ну я бы с удовольствием завёл постоянную подружку. Но на данный момент музыка для меня важнее. Она на первом плане.  Но когда я встречу свою любовь, я обязательно освобожу для неё место в своём сердце.
Б: Слушай, а почему ты обычно молчишь во время интервью?
Г: Я не люблю выставляться. Когда у меня есть мнение о чём-то,я его выскажу,а в других случаях я лучше промолчу. Я вообще-то застенчивый. (улыбаетса)
Б: Чем ты ещё отличаешься от остальных парней из ТХ?
Г: У них у всех волосы длиннее моих! Чем ещё? Ребята выше меня ростом и спят дольше меня. Я, бывает, могу встать и в половине шестого утра. Но я тогда сам себе говорю,что надо ещё поспать. А если просыпаюсь в полдесятого, сержусь на себя.Так ведь можно и весь день проспать. А вот остальные дрыхнут до второй половины дня.!
Б: Чего ты не можешь терпеть?
Г: Когда ко мне обращаются на "Вы". Я этого ваще не выношу! Мне же не 63 года! (смеётся).
Б: А что тебе нравится?
Г: Первые секунды нашего выступления-это нереальная энергетика.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ТХ не очень,а жора класс!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интервью Браво с Георгом и Густавом | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»