• Авторизация


Высказывания Георга))))) 23-04-2008 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Журналист: - Вы сидите в чатах?
Георг: А... Да. У Густава еще ник GAY-LOVER в эротических чатах
 
Журналист:- Ищете ли вы свою большую и серьезную любовь?
Георг: Да мы постоянно ищем - каждый ДЕНЬ!
 
Журналист:- Хотели бы вы однажды жениться и завести кучу детей?
Георг: Такой гарем - это круто!
Итак, двое деток. Я, собственно, хотел бы только мальчика и девочку. С разницей в четыре года, чтобы старший мальчик мог наблюдать за маленькой сестрой. Но только если мне будет тогда где-то под 40 , а моя жена будет 23-х летней!
 
Журналист:- Что вы связываете со словом "Бесконечность"("Unendlichkeit") ?
Георг: Ну, неофициально Билл, собственно, хотел выразить свою любовь к "Звездным Войнам" - „ До бесконечности и дальше! “ Разве нет?
 
Билл: мы не едим весь этот заграничный хлам (...) типа Руколы..
Георг: (между прочим): А... О... Гороха...
 
Том: Билл захотел однажды научиться играть на гитаре, но он всегда откладывает это с одного дня на другой.
Георг: Точно также он и с сексом...
 
Журналист:- Есть ли возможность, что вы влюбитесь в фаната или фанатку?
Том: Да, конечно. Я всегда говорю да
Георг: я, однако, скорее в фанатку...
 
Густав: Я ненавижу вылазить из теплого душа в охладившуюся ванную комнату, из-за того, что кто-то оставил дверь открытой!
Георг: И кто же это оставляет дверь открытой? Ведь ты живешь один в номере?
 
Журналист:- Кто из вас больше флиртует?
Том: (машет вытянутой рукой) Я!
Георг: Хорошо, мы позволим ему и дальше верить в это...
 
Журналист:- Что вам больше всего нравится в девушках?
Георг: Первым делом я всегда смотрю на... задницу
 
Журналист:- В каком жанре кино вы бы хотели сняться?
Георг: В эротическом фильме!(смеется)
 
Георг:- Билл, а может, побреешься на лысо? вдруг тебе пойдет!
 
Георг:- Сам не понимаю почему, но они и в самом деле надо мной постоянно смеются….
 
Георг:- В среднем я сплю так долго, как могу.
 
Георг:- Ммм, мой первый раз был не так рано, как у Тома (ржет)…Мне было 17,
и это было спонтанно…
 
Георг:- Билл и Густав всегда говорят что-то типа:"Давайте лучше вечерком поиграем в монополию в комнате." Но Том и я, лучше поиграем в другие вещи. (улыбается)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Высказывания Георга))))) | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»