Callie.Stardoll said:
Я слышу, что Токио Хотел уже в здании и они на пути к нам.
Callie.Stardoll said:
Мы приветствуем Токио Хотел.
ana5mk asked on 2008-04-15 23:04:13
Какую самую забавную сплетню вы слышали (или прочли) о себе?
Tokio Hotel answered:
tom: на самом деле так много сплетен - это просто невероятно. но однажды даже было такое, что в интернете писали про то, что Билл лежит мертвый в своем номере - это довольно-таки интересно.
a-bit-of-light asked on 2008-04-15 23:05:28
Вы умеете готовить? Если "да" - то какое ваше фирменное блюдо?
Tokio Hotel answered:
tom: Билл и я готовим великолепные спагетти с томатным соусом - мы добавляем туда секретные ингридиенты...
--sunshine--xox asked on 2008-04-15 23:07:02
Что вы делаете, чтобы повеселиться в своем свободное время, когда не работаете?
Tokio Hotel answered:
georg: Кроме Густава, который всегда встает рано, даже когда у нас есть свободный день, мы любим спать, спать и еще раз спать.
Что вы почувствовали, когда узнали, что Биллу предстоит операция?
Tokio Hotel answered:
gustav: Мы были действительно шокированы!
georg: Мы просто надеялись, что все пройдет идеально для него, и что в скором времени он будет чувствовать себя намного лучше.
tom: Сейчас мы очень счастливы, потому что все прошло удачно и мы не можем дождаться, чтобы вновь вернуться на сцену!
iluv2sing_ asked on 2008-04-15 23:11:19
Привет. Что вы любите делать больше всего ?
Tokio Hotel answered:
all: Музыку!
tom: Это действительно для нас всегда является первостепенным и стоит превыше всего.
Это правда, что вы собираетесь приехать в Америку из-за релиза диска?
Tokio Hotel answered:
tom: Да, конечно - мы планирует вернуться в мае! И так же мы очень взволнованы по поводу возвращения!
Если бы вы имели силы, то каким бы супергероем вы бы были?
Tokio Hotel answered:
tom: Я не знаю, как насчет того, чтобы быть супергероем, но я бы хотел иметь возможность летать!
georg: Я хотел бы быть невидимым.
gustav: Я бы хотел научиться понимать женщин.
-Какие ваши самые любимые животные?
Tokio Hotel answered:
all: Собаки!!!!
georg: Так же я люблю кошек.
gustav: У нас у всех дома есть и кошки и собаки!
Что делает вас действительно счастливыми?
Tokio Hotel answered:
tom: Та жизнь, которой мы живем!
georg: Играть живьем и быть в дороге!
gustav: Это то, о чем мы всегда мечтали!
Том ты слушаешь рок музыку или только рэп и хип-хоп?
Tokio Hotel answered:
tom: Больше всего немецкий хип-хоп, н так же немного рока!
xGibson asked on 2008-04-15 23:21:07
Том, как много гитар у тебя есть? У меня есть Gibson и я очень ее люблю!
Tokio Hotel answered:
tom: Я думаю, около 30
Какое ваше любимое мороженое?
Tokio Hotel answered:
tom: Я люблю лимонное
georg: Ванильное для меня
gustav: Шоколадное с крошкой.
Вы когда-нибудь видели или трогали обезьяну?
Tokio Hotel answered:
all: Да!
tom: И это было просто великолепно - обезьяна - мое второе любимое животное.
Получили ли вы огромную пару трусов, что кидали в вас во время вашего концерта в Нью-Йорке?
Tokio Hotel answered:
tom: У нас есть очень много пар женских трусиков - и нам это очень нравится. Георг вообще-то время от времени носит их, когда он наедине с самим собой.
Какие ТВ шоу вы смотрите?
Tokio Hotel answered:
georg: Нам нравятся Шоу - "scubs"
gustav: "king of queens" и последние серии "prison break"
tom: мне очень нравится "the girls next door" ...
Кто первым из вас женится?
Tokio Hotel answered:
all: tom - Хаха
tom: Ну, вообще-то я уже женат дважды - на моей машине и гитаре.
Как вы спите? (На спине, боку и тд)
Tokio Hotel answered:
tom: Зависит от того, как много свободного места на кровати...
Если бы вы были животным, то кем бы вы стали?
Tokio Hotel answered:
all: Собакой!
tom: А Георг был бы ужасной лягушкой!
__Kllyy asked on 2008-04-15 23:38:52
Какой ваш любимый фрукт?
Tokio Hotel answered:
tom: Клубника
gustav: Сливы
georg: Ананас
Если бы вы ваш самолет потерпел крушение в джунглях.. и у вас не было бы еды, чтобы выжить, кого бы вы съели в первую очередь? И почему?
(как много раз я должна отправить этот вопрос, чтобы вы ответили на него?)
Tokio Hotel answered:
georg:Я бы съел всех из них.
tom: А я бы съел в первую очередь Георга, от него можно было бы получить больше всего мяса.
Мне кажется, что Георг владеет фермой, которая полна турбо-курицами, я права?
Tokio Hotel answered:
tom: Совершенно верно, как вы узнали?
Какой вас любимый десерт?
Tokio Hotel answered:
tom: Австрийский называется "kaiserschmarn"
gustav: Тирамису
georg: Мороженое
Привет, если бы вы смогли стать женщиной на один день, то кого бы вы выбрали и почему?
Tokio Hotel answered:
georg: Джессика Альба, потому что она миленькая.
tom: Памела Андерсон
gustav: Кармен Электра
Ребята вы имете представление о том, какое влияние вы оказываете на своих фанатов? [да, нет, возможно]. Я начала изучать немецкий только из-за вас и вы приучили меня к Samy Deluxe и Nena.
Tokio Hotel answered:
all: Вау, это просто невероятно.
tom: Спасибо за вашу поддержку, это всегда так приятно слышать, что-то на подобие этого. Мы не можем дождаться, когда вновь приедем и увидим вас. Берегите себя, и мы провели отличное время с вами в течение всего чата!
Callie.Stardoll said:
Спасибо вам огромное за то, что чатились с нами на Stardoll и удачи в Соединенных Штатах.
Надеюсь,что скоро увидимся.
Источник: чат Stardoll Перевела Aaliyah_Babygurl специально для
www.tokiohotel.ru, 16.04.2008