• Авторизация


Новый дом Каулитцев. 19-04-2008 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Близнецы обзаводятся недвижимостью?

"Westend Village" - это историческое место, памятник архитектуры, но промышленное использование дало неизбежные изменения территории и зданий. Конечно изменения были не столь глобальными и и это место сохранило свое историческое значение.
В этой роскоши и поселились Каулитцы.
[показать]

Вот сам дом. Внутри.
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Вид снаружи.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Фитнес, бассейн.

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Ну... и, конечно же, чёрный прынц =)))

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bill4onok483 19-04-2008-15:56 удалить
а это точная информация?"что они преобрели этот дом"
A-Cardinal_kau 20-04-2008-14:34 удалить
Ну насколько может быть точной информация? Документы о приобретении никто не видел))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новый дом Каулитцев. | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»