Немного смеха никогда не повредит
19-04-2008 00:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Встречются Том и Георг.
- Том, почему у тебя все ботинки в помаде?
- А, да так, по бабам ходил.
Том Йосту:
- Как ухаживать за гитарой?
- У тебя странные вкусы... Попробуй сначала подарить ей цветы.
Том с девушкой.
- День-то какой! Хочется дышать полной грудью!
- Родная моя, дыши уж чем есть....
Том:
- Билл, а ты вот язык-то мне не показывай! А то заболеешь....
- Чем?
- Сотрясением мозга и переломом челюсти...
Билл - Д....Девид...нинадаругасса..так....мы нипили....
Том - Да, Девид.... я паттвиржу....это пириуто..мление.... никапли врот...ик..
Том на суде. Судья:
- Подсудимый, вы обвиняетесь в групповом изнасиловании...
- Так я же действовал один!
- Группа пострадавших, встаньте!
Бушидо очень нравится солист ТН. Он использовал все способы привлечь к себе внимание, но все безрезультатно. В отчаянии он решается на последний шаг:
- Милый, ну что я могу тебе дать, чтобы ты стал моим?!
- Наркоз!
Том приходит к Георгу:
- Жор, у Билла белая горячка!
- И в чем это выражается?
- Да у нас полный дом чертей, а он их не видит!
Густав обучает Билла навыкам обращения с компьютером.
Б: А теперь что делать?
Г: Теперь набери шесть нулей.
Б: Какие шесть нулей?
Г (устало): Да любые...
Пьяный Том топает ночью по улице. На него наталкивается Георг.
Г: Ты куда это такой поддатый?
Т: Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма.
Г: В 3 часа ночи? Ты обалдел? Кто же будет ее читать?
Т: Дэвид Йост и Билл Каулитц
Том Густаву:
- Густав купи котеночка
- Нет
- Ну купи котеночка
- Нет
- Ну Густав
- Я же сказал нет
- Ну Густа-а-ав
- Хватит приставать Том, продай его кому-нибудь другому
Размышления Тома:
- Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote