На официальном сайте ТН выложена следующая заметка, датированная 03.04.2008
Дорогие поклонники группы,
к нам вновь и вновь обращаются фанаты, которым якобы позвонили Билл, Том, Георг или Густав или же прислали им мэйлы и тому подобное. Большинство поклонников сомневаются и спрашивают нас, что им об этом думать. Пожалуйста, не верьте ничему такому! Группа не учавствует в чатах, не отписывается ни на каких форумах, никому не пишет мэйлов и ни в коем случае не звонит! Поэтому, к сожалению, приходится исходить из того, что некие люди так развлекаются за ваш счет и это нельзя назвать красивым. Итак, не будьте лекговерными и не дайте себя обмануть!
Ваша онлайн-команда ТН
Источник
www.tokio-hotel-fan.ru
http://tokiohotel.pop24.de/tokiohotel2/index2_de.php
Перевод: Pam специально для
www.tokio-hotel-fan.ru
Копирование без ссылки на сайт запрещено.