• Авторизация


Дневник A-Cardinal_kau 05-03-2008 21:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю Tokio Hotel
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
24-05-2009-16:51 удалить
Двойник Билла Каулитца.Вам решать,должен ли он быть. www.diary.ru/~vmestobilla


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник A-Cardinal_kau | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»