Это цитата сообщения
Marina_Margo Оригинальное сообщениеЛаконичность и конкретика знаков зодиака...:-)
ОВЕН
[показать]
думает - много
говорит - мало
делает - правильно
ТЕЛЕЦ
[показать]
думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится
БЛИЗНЕЦЫ
[показать]
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо
РАК
[показать]
думает - постоянно
говорит - заманчиво
делает - что укажут
ЛЕВ
[показать]
думает - точно
говорит - лишнее
делает - то, от чего не удалось отвертеться
ДЕВА
[показать]
думает - одно
говорит - другое
делает - третье, но хорошо
ВЕСЫ
[показать]
думает - лишнее
говорит - честно
делает - ответственно
СКОРПИОН
[показать]
думает - сосредоточено
говорит - точно
делает - что нравится
СТРЕЛЕЦ
[показать]
думает - что только он...
говорит - что все кроме него..
делает - чужими руками
КОЗЕРОГ
[показать]
думает - что в голову придёт
говорит - то, до чего додумался
делают - что умеют
ВОДОЛЕЙ
[показать]
думают - "а что надо?"
говорят - "ну если надо"
делают - лучше всех
РЫБЫ
[показать]
думают - что никто не знает
говорят - умничают
делают - в зависимости от того, будут ли проверять работу
Автор представленных иллюстраций: Lorenzo Di Mauro