• Авторизация


BeautifulShinigami 24-01-2010 18:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[544x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень миленькая картинка! теплая)
A-Cardinal_kau 26-01-2010-23:29 удалить
Anoel_Stay_with_me, уютная я бы сказала, так мило и нежно
как мило!) мне нравится очень)
A-Cardinal_kau 31-01-2010-17:34 удалить
Niki_Scatter, рада, что понравилось))) картинка очень милая и не может не нравится, как мне кажется))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник BeautifulShinigami | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»