• Авторизация


Письмо сыну 04-10-2009 01:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отрывок из потрясающего спектакля театра Сатиры "Маленькие комедии большого дома". И как бы много лет ему ни было, он актуален и сейчас. 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо сыну | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»