• Авторизация


Твинсы 18-05-2009 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[604x429]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irma_lesovik 18-05-2009-18:15 удалить
)))) Прямо, как в моем фике))) Том милый и улыбчивый, а Билл - Тигра.
A-Cardinal_kau 18-05-2009-21:14 удалить
irma_lesovik, только неизвестно что скрывается за этим "Тигрой")))) рада что ты узнала своих героев)))
Княша 19-05-2009-08:37 удалить
Томаська из лав фюр имма вообще ) губки у него там все время писей были ) такое аняня *Яша чот с утра вообще в неадеквате* **еще обращение Биллюши посмотрела опять, всю пыль под столом собрала )))*
A-Cardinal_kau 19-05-2009-16:26 удалить
Княша, зато под столом чисто))))) Томочка няшка сладкая))))
A-Cardinal_kau 24-05-2009-01:39 удалить
TokioHotel_35, ага, некоторые правда Билла тигрой обозвали, так что скорее котята))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Твинсы | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»