• Авторизация


Веселые картинки 17-05-2009 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]

[639x479]

[640x461]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irma_lesovik 18-05-2009-17:51 удалить
Второй - вообще! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Заухочесательный - это что-то! Действительно - веселые картинки)))))))))
A-Cardinal_kau 18-05-2009-22:28 удалить
irma_lesovik, а хомячок какой прелестный))))
EvaTrUmper 26-05-2009-12:17 удалить
Все я умИрлО на хомяке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Млин его неделю шоль не кормили? Глаза больше вафли и когти!!!!!!!! А разве у хомяков есть когти?!!!!!!! Так пойду у сваего проверю.... *Хамстер, а ну показывай давай сваи миловидные ручки, када когти как у орла успел отрастить маленький пушистик?)*
A-Cardinal_kau 26-05-2009-12:31 удалить
EviBraun, хомяк суперский))) ты не заметила, что я как-т о подсела на это "хомячковое братство", и спрашивается кто в этом виноват?
EvaTrUmper 27-05-2009-00:22 удалить
*Сильна краснеет и шаркает ножкой* A-Cardinal_kau, ну я же не виновата шо они такие милые))))))) И слово то какое - ХОМЯК!!! Прям песня а не слово)))))))) Риден... рииииииден))))))) Бла бла блааааааааааа)))))))
A-Cardinal_kau 27-05-2009-00:36 удалить
EviBraun, хома-хомочка-хомяк))) подозреваю мы теперь будем только это говорить


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Веселые картинки | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»