Все я умИрлО на хомяке)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Млин его неделю шоль не кормили? Глаза больше вафли и когти!!!!!!!! А разве у хомяков есть когти?!!!!!!!
Так пойду у сваего проверю....
*Хамстер, а ну показывай давай сваи миловидные ручки, када когти как у орла успел отрастить маленький пушистик?)*
*Сильна краснеет и шаркает ножкой*
A-Cardinal_kau, ну я же не виновата шо они такие милые))))))) И слово то какое - ХОМЯК!!! Прям песня а не слово))))))))
Риден... рииииииден))))))) Бла бла блааааааааааа)))))))