• Авторизация


Немецкая грамматика с человеческим лицом 11-04-2009 20:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EvaTrUmper Оригинальное сообщение

http://fictionbook.ru/author/frank_ilya_mihayilovich/nemeckaya_grammatika_s_chelovecheskim_licom/read_online.html?page=1

Эту книгу, написанную в стиле устного рассказа,

Вы прочитаете с одного раза.

А потом, чтобы как следует всё понять,

Прочтете еще раз пять …

 *************************

Dieses Büchlein, wie leichte Lektüre geschrieben,

Werden Sie auf einmal lesen und lieben.

Aber nachher, um alles ganz gut zu verstehen,

Lesen Sie es bitte noch einmal – oder zehn.

Действительно полезная книжка для тех кто серьезно занимается изучением немецкого языка. Здесь все доступно написано и объяснено практически на детском уровне. Так что удачи всем кто учится и как говорил великий дедушка Ленин: 

Lernen, lernen und noch einmal lernen!!! [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
irma_lesovik 11-04-2009-21:08 удалить
Lernen, lernen und noch einmal lernen!!! - Моя любимая фраза со школьной скамьи. В ней столько картавого немецкого р))) Да и смысл мне нравится.
A-Cardinal_kau 11-04-2009-21:52 удалить
irma_lesovik, хороший девиз, полезный)))
[QUOTE]Исходное сообщение A-Cardinal_kau http://fictionbook.ru/author/frank_ilya_mihayilovi..._licom/read_online.html?page=1 читала это книгу раньше и читаю счас....в общем ничего...у меня вообще изучение языков с трудом идет,а тут вроде чего-то понятно
A-Cardinal_kau 14-04-2009-22:56 удалить
эмилия_найтхевен, у меня вообще с языками беда и еще я не люблю занудные книжки, в которых то что по сути можно уложить в одно предложение расписывают на 3 листа. А здесь довольно коротенечко, но понятно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немецкая грамматика с человеческим лицом | A-Cardinal_kau - A-Cardinal_kau | Лента друзей A-Cardinal_kau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»