• Авторизация


Новая "жизнь" 22-06-2026 11:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С пару лет назад моя жизни покатилась в тартарары... И ныне выплыть не удаётся.
Пару дней назад выдалось выбраться в центр для похода к косметологу, влить в свое импало-каннибала еще пару литров филлера.
Выйдя из метро попала в другой мир. Это Мне не спальный район, где кроме тусовщиков алкашей на фонтане, только матушки с дитятками.


Как же стало не по себе от того, куда скатилась моя жизнь.
Среди людей дышащих летом, легкой одеждой, воздушными платьишками, идет серая мышь, надвинувшая кепку на лицо, в пошарпанной толстовке и портках - аля - "у деда сп*дила".

Люди слушают музыку, танцуют, фотографируются у реки, поют и играют на гитарах...
И чешет Гелла...
Слезы наворачиваются, бегу мимо них, чтобы не смотреть, что бывает лето... Что бывает и жизнь... Что можно одеваться красиво, когда есть куда пойти и на что... 
Лето единственная пора, когда я могу жить. Аллергия на холод заставляет сидеть дома и убивает в прямом смысле. А этого лета у меня нет, да и уже половина собственно прошло.
Мотоцикл гниет в мастерской, машина только на работу и дачу, а денег хватает на день после з.п оплатить горящие проблемы. 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая "жизнь" | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»