• Авторизация


Понравилась цитата... 01-10-2010 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sherminario Оригинальное сообщение

Твиттерное

@SherminatorTS:

22:26:49 Запомни,детка,правило простое:Я стою мало,зато чего-то стою(с)Карандаш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понравилась цитата... | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»