• Авторизация


20 сентября.... 23-09-2010 07:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x350]
С небольшим опозданием:
Сергей Бодров мл .27 декабря 1971 года — 20 сентября 2002........RIP

Очень люблю этого актера... Довольно недавно со знакомым засели у меня дома смотрели Брат, Брат2... Ностальгия, куча энергии и много раздумий в голове, и даже какая то системная после каждого просмотра попытка подражания...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
обидно за парня!
Не брат я тебе гнида черножопая!(с)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 20 сентября.... | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»