• Авторизация


altlynx (с) графики из жизни 25-05-2010 14:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Человек смотрит на экран мобильного

 

[650x507]

 

Неделя до ГОСов

[650x507]

 

Покупая новый гаджет

 

[650x507]

 

 

Утро рабочего дня

[650x507]

 

 

Когда висит Вконтакте

[650x507]

 

 

Что читают люди в туалете

[650x507]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vadim_Balts 26-05-2010-13:03 удалить
я в туалете читаю отправленные и полученные смс на своем мобильном
Michael_Wittmann 27-05-2010-19:20 удалить
Если я в офисном туалете, то тоже, всё таки как-то неловко тащить при всех туда журнал)))
IGellaI 28-05-2010-06:35 удалить
Michael_Wittmann ну в офисах туда просто уборщики обычно кладут журналы
Vadim_Balts 28-05-2010-13:28 удалить
журнал с недостающими листами))))
IGellaI 29-05-2010-18:21 удалить
Vadim_Balts да да или старые детективы или романы =)))) без заключающих страничек


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник altlynx (с) графики из жизни | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»