Настроение сейчас - на +88
Романтичное утро...
Зашла в аську увидела его пожелавшего доброго утра...
У многих позитивные статусы - что ненароком навеивает улыбку с утречка
Навела себе кофе и засела читать стихи цветаевой - о как это круто - начинать утро так...
Исходное сообщение Anechka_Fan:
Круто когда утро начинается в 12))) я тоже так хочу)