• Авторизация


ВСе на футбол 06-04-2010 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


**5425476 (15:59:14 6/04/2010)
Иногда так спонтанно какой то знакомый, который тя еле знает пишет что есть тикет на футбол 
И совсем об этом не парясь - достаешь последние деньги, вычухиваешь последние минутки из жесткого распиния на день.
И ты включаешь фанатские гимны и собираешься на мяч.
Гордо начищая белые тапки, выглаживая залежавшиеся кажуальные шмотки (отвыкла от них сейчас одеваться стараюсь проще или вовсе пинап)...

 Снимаешь, со стенки запылившуюся розу -ВЕДЬ ЭТО ЛИГА!!!

[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСе на футбол | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»