• Авторизация


0_о 19-03-2010 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Девушки у кого нить была подстава когда сцуко понравился парень - сцуко красивый интересный короче на +88 а в итоге оказывается ему 15 лет 0_о

И НЕХ РЖАТЬ НАДО МНОЙ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Anechka_Fan 19-03-2010-10:14 удалить
хаха Настюх, ну ты даешь! У меня было такое. Но мне самой тогда было 18)))))
-Mariaster- 19-03-2010-18:22 удалить
Тебя пугает разница в возрасте?))
IGellaI 21-03-2010-13:25 удалить
-Mariaster-: ну на 5 лет младше это перебор =)))
Anechka_Fan кто ж знал то что ему всего лишь 15 - я до сих пор в шоке прибываю
Laz88 да точно точно =)))представляю как его наверн в школе девченки обожают



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0_о | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»