• Авторизация


ААаддд 18-03-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


495425476 (22:33:37 18/03/2010)
прикинь меня ттолько что ввело в ступор и зависло то что короче на клаве кнопочки в ровные ряды
ДрЯнЬ! (22:33:54 18/03/2010)
а ну да, они там такие
495425476 (22:34:05 18/03/2010)
нет я не пойму почему меня это так удивило
ДрЯнЬ! (22:34:28 18/03/2010)
они как шахматы не боись это еще не спящая шизофрения
495425476 (22:35:28 18/03/2010)
пздц
ДрЯнЬ! (22:35:49 18/03/2010)
главное чтобы кнопочки не стали навязчивыми
ДрЯнЬ! (22:35:56 18/03/2010)
не разговаривай с ними
495425476 (22:36:02 18/03/2010)
стараюсь
бляяяяя
ДрЯнЬ! (22:36:09 18/03/2010)
что бы они не говорили
495425476 (22:36:24 18/03/2010)
ну они сцуко ровные и у меня в душе знаешь такое в сердце ёканье как будто в первый раз видишь
ДрЯнЬ! (22:36:25 18/03/2010)
и не пей чай с мартовским кроликом
ДрЯнЬ! (22:36:38 18/03/2010)
я понимаю, да
495425476 (22:36:40 18/03/2010)
а еще я шью платьес розовыми лентами
ДрЯнЬ! (22:37:03 18/03/2010)
миамур
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vadim_Balts 19-03-2010-13:17 удалить
а еще есть буква Ё
IGellaI 21-03-2010-13:26 удалить
Исходное сообщение Vadim_Balts:
а еще есть буква Ё


Vadim_Balts, это ты к чему сейчас?
Vadim_Balts 24-03-2010-14:35 удалить
к тому что это тоже может в ступор вогнать
IGellaI 31-08-2010-01:33 удалить
Vadim_Balts, ну в ступор она не вгоняет но - в ней явно что-то есть )


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААаддд | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»