ААаддд
18-03-2010 22:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
495425476 (22:33:37 18/03/2010)
прикинь меня ттолько что ввело в ступор и зависло то что короче на клаве кнопочки в ровные ряды
ДрЯнЬ! (22:33:54 18/03/2010)
а ну да, они там такие
495425476 (22:34:05 18/03/2010)
нет я не пойму почему меня это так удивило
ДрЯнЬ! (22:34:28 18/03/2010)
они как шахматы не боись это еще не спящая шизофрения
495425476 (22:35:28 18/03/2010)
пздц
ДрЯнЬ! (22:35:49 18/03/2010)
главное чтобы кнопочки не стали навязчивыми
ДрЯнЬ! (22:35:56 18/03/2010)
не разговаривай с ними
495425476 (22:36:02 18/03/2010)
стараюсь
бляяяяя
ДрЯнЬ! (22:36:09 18/03/2010)
что бы они не говорили
495425476 (22:36:24 18/03/2010)
ну они сцуко ровные и у меня в душе знаешь такое в сердце ёканье как будто в первый раз видишь
ДрЯнЬ! (22:36:25 18/03/2010)
и не пей чай с мартовским кроликом
ДрЯнЬ! (22:36:38 18/03/2010)
я понимаю, да
495425476 (22:36:40 18/03/2010)
а еще я шью платьес розовыми лентами
ДрЯнЬ! (22:37:03 18/03/2010)
миамур
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote