Что-то сидела сидела и решила составить список того что должна успеть сделать до лета... Да и в общем что вообще надо сделать и не раз... Вот получилось довольно скромненько:
1. Купить/сделать веера
2. Прыгнуть с парашютом (была идея без, но тогда не исполню последующие)
3. Покататься на лошадках
4. выступиьб на соревнованиях
5. сдать долги в универе
6. утроиться на работу
7. научиться играть на гитаре королевну и к элизе
8. сгонять в Питер на выходные и попить портвейна на Невском играя песни на гитаре в кислотного цвета кедах xDDD
Погнали!