Без заголовка
28-01-2010 01:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пабамсь... Эх суперски разболтались сегодня в аське с "ним" блин такой он забаный... Доболтались поехать весной вместе шопиться =) потому что мне всегда все кажется что не идет мне xDDD стыканулись на том чтобы потом как знак примирения я покупаю на свое усмотрение ему футболку, а он мню нижнее белье =))) гЫЫЫ
Не выдежрала и все таки собравшись с силами предложила сгонять в театр YAHHHOOUUU оказывается он тоже любит театры и вскоре надеюсь посетим... Бля теперь открылась новая проблема - нет цивильной одежды а надо бы на каблучках там вся фигня и платье тож неплохо было бы какое нить типа коктейльного=))))) ААА БЛИНННННН
А еще пол дня провела за треной, адски отваливаются все конечности...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote