• Авторизация


Жизненно 28-01-2010 00:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Один инструктор р/б говорил своим курсантам - "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Michael_Wittmann 01-02-2010-18:20 удалить
ахаха, поржал)) а самое смешное, что правда по сути, тоже читал про такое.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизненно | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»