• Авторизация


Умом Россию не понять 22-01-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Копалась в инете нашла прекрасную рекламу в виде ссылки фразой Алкогольная компания "ЛУДИНГ" - интересно у них случаем девиз не "залуди побольше, станет попизже!!"??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умом Россию не понять | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»