• Авторизация


Азер сдох, съев шаурму собственного приготовления 28-11-2009 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
news.nswap.info/?p=25740

В столице Азербайджана Баку продавец шаурмы съел продукт собственного приготовления, после чего скончался. «Работник расположенного по улице Рагима в Баку пункта по продаже шаурмы Фахреддин Алиев отравился, после чего он в состоянии комы был доставлен в больницу, где впоследствии скончался», - заявили в МВД республики, передает INTERFAX.RU.

Стоит сказать, что московские власти периодически выступают за полный запрет на торговлю шаурмой. Впервые Роспотребнадзор ополчился на торговцев шаурмой в 2006 году. Тогда департамент потребительского рынка и услуг Москвы совместно с территориальным управлением Роспотребнадзора направили префектурам письмо, в котором предписывалось приостановить продажу шаурмы в летних кафе и автокафе, пишет newizv.ru.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Vadim_Balts 11-03-2010-23:25 удалить
а я смотрел по зогящику как гаец сьел 2 тыра))))
Guenther_Klemm 13-03-2010-02:28 удалить
Хоть и старая новость, а актуальная - не ешьте, люди, азиатскую шаурму!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Азер сдох, съев шаурму собственного приготовления | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»