• Авторизация


... 24-11-2009 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счастье это когда есть к кому поехать, и плевать что ему это не горячо не холодно, - главное тебе будет приятно, смотреть в глаза этого человека, неловко улыбаться и в прочем просто быть счастливой... (еэто не об парне, чтоб не подумали что Гелла вдруг решила влюбиться )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | IGellaI - Вот так и живем! | Лента друзей IGellaI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»