Счастье это когда есть к кому поехать, и плевать что ему это не горячо не холодно, - главное тебе будет приятно, смотреть в глаза этого человека, неловко улыбаться и в прочем просто быть счастливой... (еэто не об парне, чтоб не подумали что Гелла вдруг решила влюбиться )