День как день
28-11-2008 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вроде ничем оссобенным не занималась, а так устала, как будто вагоны разгружала!
Всего-то съездила на конюшню и погуляла с псом. Сготовила ужин и помыла посуду. Ну в инете посидела. Книгу чуть чуть почитала. А! Собаку я помыла!!
Забыла сказать, нас вот тут завтра на выставку пригласили "Международная выставка собак "Чемпионат Москвы" . А то звонят и говорят, у нас от питомника в бебиках нет перспективных никого, давайте подъезжайте, уже все оплачено!
Так что, принимаю заказы на фото собак разных пород=))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote