• Авторизация


День как день 28-11-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вроде ничем оссобенным не занималась, а так устала, как будто вагоны разгружала!
Всего-то съездила на конюшню и погуляла с псом. Сготовила ужин и помыла посуду. Ну в инете посидела. Книгу чуть чуть почитала. А! Собаку я помыла!!

Забыла сказать, нас вот тут завтра на выставку пригласили "Международная выставка собак "Чемпионат Москвы" . А то звонят и говорят, у нас от питомника в бебиках нет перспективных никого, давайте подъезжайте, уже все оплачено!
Так что, принимаю заказы на фото собак разных пород=))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Олифант 29-11-2008-00:18 удалить
Заказываю! Заказываю любимую породу))))
citi7en 29-11-2008-02:31 удалить
мне бы у тебя завтра вспышку забрать, ближе к вечеру
Lot_of_me 29-11-2008-13:47 удалить
Олифант, =))) и я не сомневалась))
citi7en, ога, опомнилсо.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День как день | Lot_of_me - Фея с топором | Лента друзей Lot_of_me / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»