• Авторизация


с праздником! 08-03-2009 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вот и наступила "страшная" для мужчин дата.
8 Марта!
И чего только с нами прекрасные женщины не делают.
А мы их все равно любим! :give_hear:
И поздравляем!!!
И быть такими же красивыми им желаем!!!
С праздником!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
rodich2007 08-03-2009-12:41 удалить
Спасибо за такое изящное поздравление!
А картинку-то утащила)))
franky_boy 08-03-2009-13:13 удалить
=)))
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНЕ НА 8 МАРТА - ЭТО:
1. ШВАБРА;
2. СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК;
3. МЕСЯЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ НА ХОККЕЙ;
4. КОРАН, ЧАДРА, ПОЯС ШАХИДКИ;
5. ЕЩЁ ОДИН ПОЯС - ПОЯС ВЕРНОСТИ;
6. MP3 ДИСК "ХИТЫ РУССКОГО ШАНСОНА";
7. ПОВЕСТКА НА БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС;
8. ПЛЕТЬ, БОТФОРТЫ, ОШЕЙНИК, НАМОРДНИК;
9. ЯЩИК ПИВА;
10. КОНФЕТЫ "АССОРТИ", КРАСНЫЕ ГВОЗДИКИ, ОДЕКОРОН "РУССКИЙ ЛЕС";
11. ПРОСТО БУКЕТ ЦВЕТОВ. БУМАЖНЫХ ЦВЕТОВ.
seamermaid 08-03-2009-13:51 удалить
прелестная картинка, очень понравилась))
illabes 08-03-2009-14:31 удалить
rodich2007, seamermaid, рад что картинка понравилась. Это из библиотеки конгресса США. Вот только автора я не знаю.
illabes 08-03-2009-14:32 удалить
franky_boy, вона как все оказывается серьезно :)))))))
rodich2007 08-03-2009-15:29 удалить
Ответ на комментарий illabes # Так это же девушки Гибсона. Эту картинку я еще не видела.
illabes 08-03-2009-15:45 удалить
rodich2007, все может быть. Я в конце февраля сдуру скачал оттуда 20000 разных файлов. Там смело можно три четверти удалять, и даже больше. Но просмотреть все - руки не доходят. А вот эта картинка приглянулась.
Спасибо за поздравление!
А мы как обычно приехали из далека.
7-8 марта провели в компании друзей, проехали почти 800 км по нашей области за Алапаевск, ещё километров на 70. Два дня провели чисто позновательно - это удаленные музеи от цивилизации в деревнях/селах, разрушенные церкви и самое главное - это остатки моста через р.Тагил Государевой Бабиновской дороги (тракта).
illabes 09-03-2009-09:24 удалить
Мышь_и_Бегемот, буду ждать фотоэкскурсию по музеям и мостам.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник с праздником! | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»