Вот и наступила "страшная" для мужчин дата.
8 Марта!
И чего только с нами прекрасные женщины не делают.
А мы их все равно любим! :give_hear:
И поздравляем!!!
И быть такими же красивыми им желаем!!!
С праздником!!!
rodich2007, все может быть. Я в конце февраля сдуру скачал оттуда 20000 разных файлов. Там смело можно три четверти удалять, и даже больше. Но просмотреть все - руки не доходят. А вот эта картинка приглянулась.
Спасибо за поздравление!
А мы как обычно приехали из далека.
7-8 марта провели в компании друзей, проехали почти 800 км по нашей области за Алапаевск, ещё километров на 70. Два дня провели чисто позновательно - это удаленные музеи от цивилизации в деревнях/селах, разрушенные церкви и самое главное - это остатки моста через р.Тагил Государевой Бабиновской дороги (тракта).