• Авторизация


Россия! 09-07-2008 20:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Французская открытка середины сороковых годов. СССР побеждает фашизм. Ну с фашизмом все понятно, а вот СССР ли это? Уж больно странная у него форма.
[450x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Как ни странно, постепенно убеждаюсь в том, что Франция часто проявляла к нам не просто лояльность, но и поддержку.
illabes 24-09-2008-19:29 удалить
Французам "под немцами" было не слишком сладко.
illabes, и сейчас не особо? И это тоже, но менталитет разнится.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Россия! | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»