Давно я не выкладывал в свой дневник живописных работ. Все фотографии, да фотографии. Нужно это дело исправлять. Лучше всего для такого хорошего дела подходят картины Дмитрия Белюкина (автора «Исхода», картины которую я просто смотрю еще, и еще, и еще...)
Есаул Кострыкин и Биплан
[показать]
Государь император Николай Александрович, государыня императрица Александра Фёдоровна и великая княгиня Елизавета Федоровна
[показать]
Здесь еще несколько картин Дмитрия Белюкина (с большим разрешением), информация о нем и о его иллюстрациях к «Евгению Онегину».
http://lj.rossia.org/users/john_petrov/tag/Дмитрий+БЕЛЮКИН
http://www.bel.ru/news/2006/01/21/17312.html