• Авторизация


хорошие картины 17-06-2008 20:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно я не выкладывал в свой дневник живописных работ. Все фотографии, да фотографии. Нужно это дело исправлять. Лучше всего для такого хорошего дела подходят картины Дмитрия Белюкина (автора «Исхода», картины которую я просто смотрю еще, и еще, и еще...)

Есаул Кострыкин и Биплан
[показать]

Государь император Николай Александрович, государыня императрица Александра Фёдоровна и великая княгиня Елизавета Федоровна
[показать]

Здесь еще несколько картин Дмитрия Белюкина (с большим разрешением), информация о нем и о его иллюстрациях к «Евгению Онегину».
http://lj.rossia.org/users/john_petrov/tag/Дмитрий+БЕЛЮКИН
http://www.bel.ru/news/2006/01/21/17312.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
По-ходу картина с императором писана с фото
[500x666]
von_zeppelin 17-06-2008-22:59 удалить
Спасибо. Потрет Государя с императрицей и великой княжной раньше висел в московском Славянском культурном центре. А вот портрет есаула я раньше не встречал.
illabes 18-06-2008-09:39 удалить
Исходное сообщение АндрейРНД
По-ходу картина с императором писана с фото

Естественно. Современный художник пишущий на исторические темы просто обязан пользоваться фотографиями. А не то его Вольноопределяющийся раскритикует в пух и прах за ошибки :)))




Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошие картины | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»