• Авторизация


сенсация 01-04-2008 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так случилось, что именно сегодня я случайно наткнулся в интернете на поразительный научный факт. С помощью современных нанотехнологий, о которых нам так много за последний год говорили петербуржцы, переехавшие в Москву на ПМЖ, с помощью чудес мутагенной инженерии и Броуновского движения стволовых клеток в сверхсекретной лаборатории на военно-оборонном заводе в г. Раменское Московской области (в обычное время завод выпускает двухярусные кровати для армейских казарм, но, тихо, это военная тайна!!!) был выращен в пробирке (нет, судя по фотографии не в ней, а в колбе) ПЕРВЫЙ В МИРЕ КОТОЗАЯЦ (или ЗАЙЦЕКОТ ?). две секретные фотографии прилагаются. Короче что там выросло пока еще точно науке не известно, как говорится - наука пока еще не в курсе дела, что она там навыращивала. Но факт налицо. Точнее факт - на фото. Фото осталось только одно, хотя только что их было два. Но одно как и положено при обращении с совершенно секретными документами мне лично только что пришлось съесть. Короче выкладываю последнее оставшееся фото.
В сети уже это фото возможно давно, но у меня - только сегодня, потому что электронная почта с того секретного завода идет очень долго, они все время экономят на электронных марках (Боятся, наверное, возвращения 90-х годов с их бедностью оборонных предприятий. Тогда заводу даже пришлось осваивать выпуск ненамокаемых подгузников, но слава богу те времена давно прошли и сегодня госзаказом на кровати завод загружен до 2050 года, тихо, это тоже военная тайна!!!).
[323x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
illabes 02-04-2008-06:20 удалить
Проект "Ежезай" настолько секретный, что про него сейчас пока ничего не знают даже его участники. Думаю ровно через год что-то может получится. Главное. что природа покорилась современным технологиям, а там... Полный простор для настоящих исследователей (пошел к холодильнику за пивом, напевая: "Мы рождены чтоб сказку сделать былью...").
illabes 02-04-2008-12:05 удалить
И вообще, а тебе откуда известно про проект "Ежезай"? Признавайся (светит настольной лампой в глаза аватара, аватар молчит). Мы это так не оставим, у нас длинные руки... и уши тоже длинные (смотри на фото).


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сенсация | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»