• Авторизация


ретро автомобили. часть 3 09-01-2010 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаем. Потерпите, еще немного осталось :)

Здесь была первая часть
А здесь вторая

Ну и тут, соответственно, третья, еще 14 рисунков. Тоже гонки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
socker 09-01-2010-19:29 удалить
Роскошь, особенно последний :)
illabes 09-01-2010-20:11 удалить
CONSTANTIN_SUSLOV, настоящая роскошь будет в 4-ой части (а может еще и в 5-ой, если в одну 4-ую все не влезет).
Были бы деньги - я бы коллекционировала бы таких красавцев...Это все реальные авто?
illabes 10-01-2010-19:35 удалить
просто_Евсевия, думаю художник (художники) либо неплохо разбирается в тех машинах, либо изучал реальные фотографии. Но также очень даже возможно, что частично машины "фантазийные". Творчество, что поделать! :)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ретро автомобили. часть 3 | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»