Я уже написал, что сегодня утром (заболел я что ли?) своими руками взял и испортил себе цветовую схему в оформлении дневника. Старая мне очень нравилась, я к ней уже привык, но ее теперь уже не вернешь. Пол-дня выбирал истроил новые схемы. Предлагаю их вашему вниманию. После первого тура голосования осталось только две схемы. Первая и третья. Золото на вензелях сделал менее ярким. Подскажите, какая схема получается лучше?
[показать]
[показать]