Как я и обещал в своем дневнике, я в предыдущие дни выехал с семьей на природу, на базу отдыха «Еланчик», на озере Большой Еланчик (кто знает, это недалеко от Чебаркуля). Место воздушное. И водное… Правда искупаться не удалось, зато на лодке накатались. Я греб много, так, что потом спина еще два дня болела.
Еще буря была страшная. Ветер налетел, кругом черно, хотя было еще только около 16 часов, и - без дождя, только где-то далеко – гром –бух-бух-бубух.
Кое-что фотографировал – березы и озеро в основном. Нравятся мне березы, тем более, что там деревья, наверное, не ниже девятиэтажного дома. Правда, фотографии еще до бури были сделаны. Тут солнышко.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]