• Авторизация


Еланчик 16-06-2009 18:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я и обещал в своем дневнике, я в предыдущие дни выехал с семьей на природу, на базу отдыха «Еланчик», на озере Большой Еланчик (кто знает, это недалеко от Чебаркуля). Место воздушное. И водное… Правда искупаться не удалось, зато на лодке накатались. Я греб много, так, что потом спина еще два дня болела.
Еще буря была страшная. Ветер налетел, кругом черно, хотя было еще только около 16 часов, и - без дождя, только где-то далеко – гром –бух-бух-бубух.
Кое-что фотографировал – березы и озеро в основном. Нравятся мне березы, тем более, что там деревья, наверное, не ниже девятиэтажного дома. Правда, фотографии еще до бури были сделаны. Тут солнышко.

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
seamermaid 16-06-2009-18:54 удалить
Красота! Ой! Что-то мне так сильно захотелось на Чудское озеро, бабушкину родину...
illabes 16-06-2009-19:30 удалить
На родину всегда нужно ездить (даже на бабушкину). Я вот в Питер летом собираюсь заехать хотя бы не надолго. Ленинградец я...
Замечательные снимки! Полюбовалась от души!
illabes 17-06-2009-05:04 удалить
татьяна_ники, это хорошо.
Ты тоже не пропадай. Пиши в дняв и в гости заходи почаще.
Pirattika 18-06-2009-09:10 удалить
illabes, а почему не искупаться? Разве холодно было?
illabes 18-06-2009-09:15 удалить
Vitoria1813, вода еще не достаточно прогрелась, хотя меня бы это не остановило (я могу и на первомай купаться, и даже зимой). Я просто был с женой и дочкой. А вот дочери купаться точно было еще рано. Ну и я от купания отказался, "за команию", чтобы ей не обидно было.
Дипломатия
Pirattika 18-06-2009-09:29 удалить
illabes, а-а, тонкая политика!
kis_triskobochki 18-06-2009-10:15 удалить
оо, там наверное тихо и спокойно =)
люблю иногда отдыхать гденьть на турбазе в лесу на берегу озера =)
illabes 18-06-2009-12:19 удалить
kis_triskobochki, да, спокойно было пока гроза не началась


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еланчик | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»