• Авторизация


Без всякого заголовка 15-04-2009 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разбирая завалы своих фотографий на одну обратил внимание. Лежит еще с прошлой осени, но почему-то "заметилась" только сейчас. Может в настроении дело? "Соседи", так ее назову.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Pirattika 16-04-2009-10:02 удалить
Соседи - это дрм и "Пепси"?
illabes 16-04-2009-15:07 удалить
Это дерево и город вокруг, со всех сторон
Pirattika 17-04-2009-08:21 удалить
illabes, а вот дерева-то я и не заметила!
illabes 17-04-2009-17:36 удалить
И я сначала не заметил. Сфотографировал еще осенью, а увидел только сейчас.
illabes 18-04-2009-06:56 удалить
Vitoria1813, да, дерево в четыре этажа не заметить - это вам не бурундучок на камнях. А не заметили сразу двое.
auwa 15-11-2010-00:07 удалить
Что то знакомое
Но не могу вспомнить
illabes 20-11-2010-07:44 удалить
auwa, угол проспекта Ленина и ул. Советской (первая улица, если идти от площади Революции в сторону магазина "детский мир", она паралельна улицам Кирова и Цвиллинга, и перпендикулярна проспекту Ленина).


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без всякого заголовка | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»