Разбирая завалы своих фотографий на одну обратил внимание. Лежит еще с прошлой осени, но почему-то "заметилась" только сейчас. Может в настроении дело? "Соседи", так ее назову.
auwa, угол проспекта Ленина и ул. Советской (первая улица, если идти от площади Революции в сторону магазина "детский мир", она паралельна улицам Кирова и Цвиллинга, и перпендикулярна проспекту Ленина).