Понравились мне рисунки Tuomas Korpi. Вот я часть из них выкладываю себе в дневник. В самом большом разрешении, которое было. Назову подборку так – «Открытие нового света». Есть еще и другие рисунки, на другие темы, но вот эти, возможно, иллюстрации к одной книге, поэтому они так хорошо по порядку раскладываются. А может это только моя фантазия и нет здесь никакой связной истории? Не знаю...
просто_Евсевия, Vitoria1813, и все кто еще заходил, вот вам еще картины. Попробуйте проверить свое первое впечатление об этом художнике. Может быть вы ошиблись (или не ошиблись)?