• Авторизация


красивые рисунки 09-04-2009 19:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Понравились мне рисунки Tuomas Korpi. Вот я часть из них выкладываю себе в дневник. В самом большом разрешении, которое было. Назову подборку так – «Открытие нового света». Есть еще и другие рисунки, на другие темы, но вот эти, возможно, иллюстрации к одной книге, поэтому они так хорошо по порядку раскладываются. А может это только моя фантазия и нет здесь никакой связной истории? Не знаю...

[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Благодарность от моего сына. Рука у художника твёрдая, и без компьютера - что приятно, терпеть не могу вмешательства машины в творчество.
Pirattika 10-04-2009-23:18 удалить
Немного странные рисунки. Все как нереальное.
illabes 11-04-2009-07:35 удалить
просто_Евсевия, Vitoria1813, и все кто еще заходил, вот вам еще картины. Попробуйте проверить свое первое впечатление об этом художнике. Может быть вы ошиблись (или не ошиблись)?

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
Pirattika 11-04-2009-15:10 удалить
illabes, впечатление таким же осталось.
illabes 11-04-2009-15:58 удалить
Vitoria1813, это хорошо. Самое первое впечатление - самое правильное, хотя и для каждого оно - свое.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивые рисунки | illabes - Дневник illabes | Лента друзей illabes / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»