Настроение сейчас - не понятна??Надоело.
Иногда кажется,что одиночество,как человек,преследует тебя до,Конца.
Кажется что,одному человеку дано все,а другому ничего.
Я скорей вторая.
Да,я слабая,но нужно быть СильНой.
Так не хочется быть одной
Хочется чтобы кто-то был рядом
Теперь меня мало что сильно иПет.Хоть я и нервнобольная
(по словам моей матушки)
Иногда просто хочецца.......
ЗАБЫТЬ
НикоГда не вспоминать
О том,что нужно себя менять
Не знаю почему у меня до сих пор есть друзья
Почему они меня ценят
Может закрыть этот пост от обсуждения?
Хотя нет,интересно что вы можете на это сказать)
[350x220]