Я ВЕРНУЛСЯ !!!!!!!!!!!
13-04-2008 00:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я терь вереулся . народ , всем привы !!!! Если что то можно будет по флудить в честь моего возвращения !!!! у мня всё норм вот ток проблемы были с виндусом , но их больше нет и я вернулся после долгого бездействия я буду писать практичиски каждый день !!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote