• Авторизация


Без заголовка 13-12-2010 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Минуя стадию нормальной моя температура, так и не поднимавшаяся выше 36,3 резко перешла на новый лвл. Теперь почти 38, отлиично, не устаю восхищаться подарками, щедро преподносимыми мне судьбой.

Кстати, человеческие пальцы отлично проводят электричество, второй раз в жизни в этом убеждаюсь, и оба раза весьма болезненно, блять.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mr_Teatime - Рецессивный ген | Лента друзей Mr_Teatime / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»