• Авторизация


Без заголовка 30-05-2009 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не стоит пытаться влиться в коллектив если ты ему не принадлежишь.
но иногда хочется)
а вообще все правда довольно неплохо.
себя читаю только я ^__^

да,я не настолько яркая.
да,я не особенно красивая (хотя и некрасивой тоже не назовешь))
да,я не слишком интересный собеседник
и я слишком много из себя строю.

я могу начинать с нуля,но мне никогда не хватает духу.

буду искать Истинно Свою Стихию,я верю,она где то есть)
там наверняка меня давно уже ждут)

какой же бред я сегодня несу о_О


я одинокое УГ xDD

на самом деле безумно хочу расправиться с экзаменами и рвануть куда нибудь гулять.
может найдутся желающие среди вас,хотя вряд ли.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-__Tima__- 30-05-2009-22:32 удалить
я тебя читаю.
просто тебя сложно комментировать.
Mr_Teatime 30-05-2009-23:12 удалить
-__Tima__-, а многие читают и не комментят)
но складывается чувство именно что не читают =))
Morelleth 31-05-2009-01:30 удалить
знаешь, у меня совершенно аналогичное чувство. Хочется отсдавать сессию и сье*ать на*ух из этого гребаного города!
Mr_Teatime 31-05-2009-10:40 удалить
ИвиТварь, я не хочу сьебываться.
даже в питер не особо хочу если все люди которых я бы хотела видеть могли бы приехать в москву)
просто гулять хочу ^__^
и можешь не замазывать мат,мне в общем то пофигу =))
на_пузо 31-05-2009-20:26 удалить
да,я не настолько яркая.
да,я не особенно красивая (хотя и некрасивой тоже не назовешь))
да,я не слишком интересный собеседник
и я слишком много из себя строю.

почти убеждена, что это в корни не так.
и вообще, ты не уг, ну хотя б не г точно xDD
давай, детка, выше ноооос^^


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Mr_Teatime - Рецессивный ген | Лента друзей Mr_Teatime / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»