• Авторизация


14-летние школьницы родили в туалете 16-04-2008 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x239]
Настроение сейчас - СУЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В США две 14-летние школьницы родили в туалете и пытались избавиться от детей

Одна из девочек родила в школьном туалете на перемене, другая прямо в туалете самолета. Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги.



Девочка из Техаса, которой недавно исполнилось 14 лет, родила в среду ребенка в помещении школьного туалета, а затем попыталась смыть его в унитаз, убив при этом новорожденного, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
По информации агентства, этот инцидент произошел в городке Бейтаун через три дня после того, как другая 14-летняя техасская школьница родила в туалете самолета, летевшего в Хьюстон из Нью-Йорка, где класс молодой матери побывал с экскурсией, сообщает РИА "Новости".

Младенец оказался мертворожденным, и девочка избавилась от него, выкинув в корзину для использованной туалетной бумаги, где тело ребенка вскоре после посадки обнаружили уборщики.

Полиция штата ведет расследование обоих случаев
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 14-летние школьницы родили в туалете | Наталья_Алексеенкова - Дневник Наталья_Алексеенкова | Лента друзей Наталья_Алексеенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»