• Авторизация


Дибильное QWERTY 14-04-2008 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (100x90, 91Kb)
Настроение сейчас - злая я

Из-за их новых настроек интернет 3 дня не работал!!! День в личный кабинет войти не могла.А 2 дня У них какие-то настройки с ошибками были. Зла не хватает вечно какие-то проблемы у них!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дибильное QWERTY | Наталья_Алексеенкова - Дневник Наталья_Алексеенкова | Лента друзей Наталья_Алексеенкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»