• Авторизация


Групповуха со студентами философами МГУ в ботаническом музее. 05-03-2008 13:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ходит много разговоров стоит ли исключать студентов из МГУ за непристойное поведение или не стоит. Конечно последнее слово за ректоратом, но интересно наблюдать за отношением общества к этой провокации.

Понравилось высказывание r-e-c-o-i-l:

"Чтобы разобраться в данной ситуации стоит рассмотреть разные аспекты по отдельности:
1. Акция снимается на частной квартире или в здании местной администрации
2. Акция проходит в музее, когда там есть посетители или когда их там нет
3. Акция проходит под лозунгами (например, защиты животных, против расчленения Сербии..) или это просто выходка экстремальных нудистов
4. В акции участвуют студенты или выпускники ВУЗа
В каких случаях за акцию следует наказывать и насколько сурово?"


Действительно может ли быть оправдание этой вакханалии? Или нет им прощения?

Я лично не против таких действий с определенными оговорками. Мне нравится американская формула свободы - твоя свобода заканчивается там, где начинаются свобода других людей.
Будь ты хоть гомосятиной, трахай зверей или некрасивых теток у себя дома я и слова не скажу. Но если ты пытаешься растлить моего ребенка, трахнуть мою собаку у меня на глазах или к.н. чучело сосет хуй в музее, когда я пришел смотреть туда экспонаты - нахуй убить ебонатов. Если траханье собак будет под лозунгом "в защиту животных - бедным собачкам не хватает секса", разве это меняет дело?

А вот и пост с фотографиями
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Групповуха со студентами философами МГУ в ботаническом музее. | yakrivedko - Дневник yakrivedko | Лента друзей yakrivedko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»