Без заголовка
08-05-2008 22:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Театр! - это что-то особенное, мир тайн, мир открытий и счастья. Оказывается без этого мира мне сложно жить. Творите люди!
Девчонки, спасибо, что позвали, вернули меня к нему.
А еще я очень хочу сходить на балет!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote