• Авторизация


Без заголовка 08-05-2008 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Театр! - это что-то особенное, мир тайн, мир открытий и счастья. Оказывается без этого мира мне сложно жить. Творите люди!
Девчонки, спасибо, что позвали, вернули меня к нему.
А еще я очень хочу сходить на балет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lotf 09-05-2008-00:13 удалить
Блин... Театр это такая вещь!!!! Это просто... Я была так рада тебя видеть, что ты сидишь рядом с нами. Так клево)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | framework - Дневник framework | Лента друзей framework / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»