• Авторизация


Решение 23-06-2008 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x400]
Настроение сейчас - ня,ня,ня,ня и еще раз ня...я пою эту песню только для тебя ^^

Жаль,жаль,что на опен эир мы не поедем. Но оно и к лучшему! Там какие-то дяденьки и тетеньки страшные тусуют, они там пьют, страшный косплей делают(за что бы я им руки и ноги бы пооторвала!!), а еще они...^^ А нам sucker princess'es там не место))Ну может если только в следующем году, и то по большому желанию ^^

Сегодня я провела день с Юки!Все было великолепно! ДЕНЬ СМЕХА!!Да да да! Я счастлив по уши! А вы знали,что аниме бывает 4 видов? Это Яой, Хентай, Юри и Я не люблю аниме,а??Вот и мы тож не знали ^^

Целый день был какой-то няшный и немного эротичный ;)

Бегали по магазинам, пускали мыльные пузыри, скрывались от Тимати, расматривали Виле Вало и истекали слюнками ^^, проходили дебильные тесты про то какие мы сексуально красивые и при этом хорошо знающие японский,ахаха! Люблю я Юки,без него никак)))))Хихихи,дя Юки?^^

ВОобщем завтра продолжение дня смеха!!ЮПИ!!=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Charming_Rose 23-06-2008-22:29 удалить
сакер принцесс? тогда уж факен, а не сакер))
Энджи_Блад, Весёлый денёк))))День великого кавая)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Решение | Просто_заброшенный_дневник - Дневник Черепушки | Лента друзей Просто_заброшенный_дневник / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»