• Авторизация


Самый САмый САМый САМЫй САМЫЙ! 22-04-2008 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- За что ты укусил меня ААА?????
- за хвост! а сейчас я немного отдышусь и укушу тебя за нос!
- не нужно кусать меня за нос…. я понял, что ты смелее меня о храбрый Муравей! Зато я самый мудрый!
- ты самый глупый маленький Львенок! не говори, что смел встретишь более смелого, не говори что красив встретишь более красивого, не говори что мудр…………
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Shine_in_Dark 22-04-2008-17:56 удалить
да нужно просто промолчать.. и может именно тот кто промолчит окажется самым самым..
_А_ 22-04-2008-23:50 удалить
Самый, Самый - это я!
Fr-Noctis 25-04-2008-11:52 удалить
смешно и мудро одновременно =)
RenesansAngel 25-04-2008-12:21 удалить
Fr-Noctis,
=)
это ты подтолкнул меня на эти мысли))))
RenesansAngel 25-04-2008-12:23 удалить
Fr-Noctis,
З.ы. это строчки из мультфильма
Fr-Noctis 25-04-2008-23:02 удалить
Исходное сообщение RenesansAngel
Fr-Noctis,
=)
это ты подтолкнул меня на эти мысли))))
В моём журнале только один стих может напоминать эти слова. IMHO. )
Исходное сообщение RenesansAngel
З.ы. это строчки из мультфильма
Из какого, если не секрет ?)) При случае хотелось бы его посмотреть. =)
RenesansAngel 26-04-2008-01:26 удалить
Fr-Noctis,
в твоем журнале только один, но не забывай о своем сообщении в моем журнале))) про мудрость.

мультик так и называется "Самый Самый Самый Самый" про львенка которого гиена учила быть САМЫМ во всем, и как другие ему показывали на сколько он слаб.

"..... ну тогда я тоже буду КАРКАРДИЛОМ..." =)
там еще был ДУХ которого считали все очень умным, а он практически ничего не знал, и всем говорил что он занят)
Fr-Noctis 26-04-2008-13:31 удалить
Исходное сообщение RenesansAngel
Fr-Noctis, мультик так и называется "Самый Самый Самый Самый" про львенка которого гиена учила быть САМЫМ во всем, и как другие ему показывали на сколько он слаб.

"..... ну тогда я тоже буду КАРКАРДИЛОМ..." =)
там еще был ДУХ которого считали все очень умным, а он практически ничего не знал, и всем говорил что он занят)
Спасибо большое. При случае мультик посмотрю обязательно. ))
Очень жизнерадостный ты и позитивный человек. =)
RenesansAngel 26-04-2008-19:08 удалить
Fr-Noctis,
жизнерадостный эт точно! порой напоминаю себе истеричку хромающую на правое полушарие мозга........


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Самый САмый САМый САМЫй САМЫЙ! | RenesansAngel - Иная Форма Бытия | Лента друзей RenesansAngel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»