Исходное сообщение RenesansAngelВ моём журнале только один стих может напоминать эти слова. IMHO. )
Fr-Noctis,
=)
это ты подтолкнул меня на эти мысли))))
Исходное сообщение RenesansAngelИз какого, если не секрет ?)) При случае хотелось бы его посмотреть. =)
З.ы. это строчки из мультфильма
Исходное сообщение RenesansAngelСпасибо большое. При случае мультик посмотрю обязательно. ))
Fr-Noctis, мультик так и называется "Самый Самый Самый Самый" про львенка которого гиена учила быть САМЫМ во всем, и как другие ему показывали на сколько он слаб.
"..... ну тогда я тоже буду КАРКАРДИЛОМ..." =)
там еще был ДУХ которого считали все очень умным, а он практически ничего не знал, и всем говорил что он занят)